注册送18体验金

和平注册送18体验金小(二)型水库安全责任人名单公示(2018年)

作者: 来源:点击数: 更新时间:2018-05-16字体:【

 

和平注册送18体验金小()型水库安全责任人名单(2018年)

序号

水库名称

政府责任人

主管部门责任人

水库管理单位责任人

姓名

单位

职务

姓名

单位

职务

姓名

单位

职务

1

助地坑水库

陈文丽

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

党委委员

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

叶春桃

新南村

水管员

2

黎坑水库

陈文丽

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

党委委员

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

凌锦胜

新南村

水管员

3

猫头樟水库

叶春生

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

党委委员

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

叶文成

共荣村

水管员

4

横塘头水库

叶春生

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

党委委员

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

叶文成

共荣村

水管员

5

老虎塘水库

繆东洋

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

镇委副书记

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

朱运进

慎行村

水管员

6

石坑水库

繆东洋

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

镇委副书记

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

朱文祥

慎行村

水管员

7

樟天坑水库

黄响英

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

党委委员

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

刘世勇

武联村

水管员

8

塘黎树水库

黄响英

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

党委委员

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

周序朗

武联村

水管员

9

乌石头水库

周红卫

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

武装部部长

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

叶电亮

电光村

水管员

10

崩塘坑水库

周红卫

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

武装部部长

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

叶强达

电光村

水管员

11

棉子坑水库

周红卫

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

武装部部长

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

叶明振

电光村

水管员

12

山辽排水库

凌南烟

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

纪委副书记

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

周天楚

石村村

水管员

13

大水坑水库

凌南烟

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

纪委副书记

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

叶春河

石村村

水管员

14

泥塘嘴水库

凌南烟

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

纪委副书记

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

余添皇

石村村

水管员

15

泥竹塘水库

凌南烟

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

纪委副书记

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

朱风平

石村村

水管员

16

白木坑水库

周月亮

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

副镇长

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

林齐楚

树华村

水管员

17

高新塘水库

陈娟娟

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

人大主席

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

凌海龙

强新村

水管员

18

陈坑水库

赖志平

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

常务副镇长

凌小宁

和平注册送18体验金贝墩镇人民政府

水利所所长

朱月泉

三多村

水管员

19

增基塘水库

陈丁山

和平注册送18体验金大坝镇人民政府

副镇长

朱光华

和平注册送18体验金大坝镇人民政府

水利员

陈伟能

水背村

村主任

20

棉塘水库

陈丁山

和平注册送18体验金大坝镇人民政府

副镇长

朱光华

和平注册送18体验金大坝镇人民政府

水利员

张松汉

老正村

村主任

21

汤湖水库

陈丁山

和平注册送18体验金大坝镇人民政府

副镇长

朱光华

和平注册送18体验金大坝镇人民政府

水利员

黄永红

汤湖村

村主任

22

甘蕉水库

叶见生

和平注册送18体验金东水镇人民政府

副镇长

黄万理

和平注册送18体验金东水镇人民政府

水利员

刘兴营

甘蕉村

水管员

23

山塘口水库

叶见生

和平注册送18体验金东水镇人民政府

副镇长

黄万理

和平注册送18体验金东水镇人民政府

水利员

骆仕铭

梅花村

水管员

24

荒田坑水库

叶见生

和平注册送18体验金东水镇人民政府

副镇长

黄万理

和平注册送18体验金东水镇人民政府

水利员

骆永协

大坝村

水管员

25

黄竹塘水库

叶见生

和平注册送18体验金东水镇人民政府

副镇长

黄万理

和平注册送18体验金东水镇人民政府

水利员

骆维添

上坝村

水管员

26

高桥水库

张林

和平注册送18体验金公白镇人民政府

副镇长

吴腾跃

和平注册送18体验金公白镇人民政府

水利所负责人

李威望

新石村

村主任

27

过路塘水库

梁平波

和平注册送18体验金公白镇人民政府

副镇长

吴腾跃

和平注册送18体验金公白镇人民政府

水利所负责人

李小浪

美塘村

村主任

28

夹龙水库

张林

和平注册送18体验金公白镇人民政府

副镇长

吴腾跃

和平注册送18体验金公白镇人民政府

水利所负责人

李威望

美塘村

村主任

29

鸡公塘水库

曾辉汉

和平注册送18体验金公白镇人民政府

人大副主席

吴腾跃

和平注册送18体验金公白镇人民政府

水利所负责人

李文敏

美塘村

村主任

30

上塅水库

黄赞

和平注册送18体验金公白镇人民政府

副书记

吴腾跃

和平注册送18体验金公白镇人民政府

水利所负责人

王丙淡

东联村

村主任

31

下莲塘水库

黄赞

和平注册送18体验金公白镇人民政府

副书记

吴腾跃

和平注册送18体验金公白镇人民政府

水利所负责人

王丙淡

东联村

村主任

32

梅坑水库

赖志刚

和平注册送18体验金古寨镇人民政府

副镇长

黄志杰

和平注册送18体验金古寨镇人民政府

水利所负责人

肖振芬

河东村

村主任

33

柯树水库

赖志刚

和平注册送18体验金古寨镇人民政府

副镇长

黄志杰

和平注册送18体验金古寨镇人民政府

水利所负责人

陈春阳

水西村

村主任

34

黄榨坑水库

黄国营

和平注册送18体验金合水镇人民政府

党委委员

朱福建

和平注册送18体验金合水镇人民政府

水利所所长

黄学艺

彰洞村

村主任

35

良排水库

黄国营

和平注册送18体验金合水镇人民政府

党委委员

朱福建

和平注册送18体验金合水镇人民政府

水利所所长

黄智勇

兴径村

村主任

36

莲塘水库

黄国营

和平注册送18体验金合水镇人民政府

党委委员

罗小森

和平注册送18体验金合水镇人民政府

水利员

黄少平

丰岭村

村主任

37

河口水库

黄国营

和平注册送18体验金合水镇人民政府

党委委员

罗小森

和平注册送18体验金合水镇人民政府

水利员

曹飞兵

合水村

村主任

38

烟公坑水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

曾维乐

彭镇村

村主任

39

高圳水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

曾维乐

彭镇村

村主任

40

华表水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

曾维乐

彭镇村

村主任

41

长坑口水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

黄伟程

聚史村

村主任

42

茶山塘水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

曾宪玲

墩史村

村主任

43

助背坑水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

梁日添

泮溪村

村主任

44

万深坑水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

叶宗胜

公和村

村主任

45

水竹坑水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

卓云水

五星居委会

村主任

46

斩坑水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

陈春培

细中村

村主任

47

白石坑水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

梁春夏

惠宏村

村主任

48

东坑水库

刘小辉

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

常务副镇长

黄雪芳

和平注册送18体验金彭寨镇人民政府

水利所负责人

梁思远

川九村

村主任

49

猫坑

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐菊茂

群丰村

村主任

50

五谷神

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐 醒

石含村

村主任

51

坑尾

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐 醒

石含村

村主任

52

桥里塘

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐 醒

石含村

村主任

53

水背坑

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐 醒

石含村

村主任

54

火烧坑

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐中生

兴隆村

村主任

55

美石坑

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐中生

兴隆村

村主任

56

山塘肚

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐中生

兴隆村

村主任

57

长坑

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐中生

兴隆村

村主任

58

马窝里

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐中生

兴隆村

村主任

59

埂背

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐中生

兴隆村

村主任

60

茶下塘

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

徐聪

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐中生

兴隆村

村主任

61

笋塘

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

罗家稳

雪峰村

村主任

62

旁婆坳

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

罗家稳

雪峰村

村主任

63

细坑

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐日开

雪一村

村主任

64

亚丫塘

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐日开

雪一村

村主任

65

分水坳

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

叶晓东

云峰村

村主任

66

丰塘

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐卫明

镇山村

村主任

67

布心

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐卫明

镇山村

村主任

68

正肚

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐卫明

镇山村

村主任

69

茶子岗

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐卫明

镇山村

村主任

70

石甲塘

吴剑

和平注册送18体验金下车镇人民政府

副镇长

袁启丰

和平注册送18体验金下车镇人民政府

水利员

徐卫明

镇山村

村主任

71

嶂岭水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

徐文武

四围村

村主任

72

鹅塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

徐文武

四围村

村主任

73

墨塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈永考

龙陂村

村主任

74

井头坑水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈永考

龙陂村

村主任

75

猴哥山水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈永考

龙陂村

村主任

76

马归槽水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈永考

龙陂村

村主任

77

过路塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈永考

龙陂村

村主任

78

杉树排水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈永考

龙陂村

村主任

79

何树塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈少次

陶锡村

村主任

80

双公塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

叶日伟

中村村

村主任

81

焦头坑水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

陈月振

阳坑村

村主任

82

光坑水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

朱文台

秀河村

村主任

83

南蛇坑水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

朱文台

秀河村

村主任

84

角塘坑水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

朱文台

秀河村

村主任

85

老隆塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

林长优

暖水村

村主任

86

奇公茛水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

林长优

暖水村

村主任

87

猫爪水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

刘其新

黄沙村

村主任

88

蝉眉塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

刘影景

赤岭村

村主任

89

上村水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

刘影景

赤岭村

村主任

90

南蛇寨水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

朱永球

苏光村

村主任

91

坑肚里水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

朱永球

苏光村

村主任

92

竹山塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

林涛

中輋村

村主任

93

掌牛窝水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

林涛

中輋村

村主任

94

柯树塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

徐艺平

田吉村

村主任

95

下塘水库

朱敏锐

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

副镇长

徐新华

和平注册送18体验金长塘镇人民政府

水利所长

徐艺平

田吉村

村主任

96

洋坑水库

黄荣周

和平注册送18体验金礼士镇人民政府

常务副镇长

陈建生

和平注册送18体验金礼士镇人民政府

水利所负责人

曾育添

龙水村

村主任

97

黄茅水库

黄荣周

和平注册送18体验金礼士镇人民政府

常务副镇长

陈建生

和平注册送18体验金礼士镇人民政府

水利所负责人

吴国生

黄茅村

村主任

98

旱坑水库

黄荣周

和平注册送18体验金礼士镇人民政府

常务副镇长

陈建生

和平注册送18体验金礼士镇人民政府

水利所负责人

黄石明

新丰村

村主任

99

黄田水库

黄国才

和平注册送18体验金浰源镇人民政府

常务副镇长

陈剑锋

和平注册送18体验金浰源镇人民政府

水利员

白庆海

黄田村委会

村主任

100

老虎角水库

黄日略

和平注册送18体验金浰源镇人民政府

常务副书记

陈剑锋

和平注册送18体验金浰源镇人民政府

水利员

邹日楚

山下村委会

村主任

101

黄坑水库

周献计

和平注册送18体验金浰源镇人民政府

党委委员

陈剑锋

和平注册送18体验金浰源镇人民政府

水利员

白稳根

新街村委会

村主任

102

黑面窝水库

肖小和

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

人大主席

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

陈华深

兴井村委会

村主任

103

桂陂水库

黄子文

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

党委委员

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

陈远航

楼镇村委会

村主任

104

黄泥塘水库

陈春理

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

人大副主席

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

黄春景

石江村委会

村主任

105

六岭水库

谢思零

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

党委委员

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

陈日石

山前村委会

村主任

106

社排坑水库

陈茂

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

常务副镇长

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

陈华深

兴井村委会

村主任

107

石灰坑水库

黄明瑞

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

党委副书记

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

黄纯章

新兴村委会

村主任

108

岩背水库

陈旭彬

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

副镇长

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

陈远航

楼镇村委会

村主任

109

西坑水库

黄志挺

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

党委委员

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

鈡仕考

严村村委会

村主任

110

老虎坑水库

陈茂

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

常务副镇长

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

陈华深

兴井村委会

村主任

111

青公塘水库

黄永和

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

党委委员

陈健勇

和平注册送18体验金林寨镇人民政府

水利所负责人

陈华深

兴井村委会

村主任

112

陶福水库

罗飞伦

和平注册送18体验金热水镇人民政府

党委委员

罗志博

和平注册送18体验金热水镇人民政府

水利员

黄水森

下径村

村主任

113

干陈坑水库

白铱潜

和平注册送18体验金上陵镇人民政府

常务副镇长

朱旭华

和平注册送18体验金上陵镇人民政府

水利所长

叶达才

江口村

村主任

114

坳背水库

白铱潜

和平注册送18体验金上陵镇人民政府

常务副镇长

朱旭华

和平注册送18体验金上陵镇人民政府

水利所长

叶柏昌

瑞州村

村主任

115

柯树下水库

黄国坤

和平注册送18体验金阳明镇人民政府

副镇长

廖迎春

和平注册送18体验金阳明镇人民政府

水利员

黄光耀

均上村

村主任

116

陈公坑水库

黄国坤

和平注册送18体验金阳明镇人民政府

副镇长

廖迎春

和平注册送18体验金阳明镇人民政府

水利员

曹学阅

雅水村

村主任

117

黎塘水库

黄国坤

和平注册送18体验金阳明镇人民政府

副镇长

廖迎春

和平注册送18体验金阳明镇人民政府

水利员

何欢迎

大楼村

村主任

118

新联水库

何雪朵

和平注册送18体验金优胜镇人民政府

副镇长

何发理

和平注册送18体验金优胜镇人民政府

水利所所长

陈春天

新联村委会

村主任

119

寨背水库

黄新祥

和平注册送18体验金优胜镇人民政府

人大主席

何发理

和平注册送18体验金优胜镇人民政府

水利所所长

何玉理

鱼溪村委会

村主任

120

上潭水库

黄浩

和平注册送18体验金优胜镇人民政府

党委委员

何发理

和平注册送18体验金优胜镇人民政府

水利所所长

陈明洋

上潭村委会

村主任

121

先锋水库

陈惠生

和平注册送18体验金青州镇人民政府

武装部长
常委委员

刘小栩

和平注册送18体验金青州镇人民政府

水利负责人

刘珍飞

先锋村委会

村主任

122

片田水库

陈惠生

和平注册送18体验金青州镇人民政府

武装部长
常委委员

刘小栩

和平注册送18体验金青州镇人民政府

水利负责人

谢德远

片田村委会

村主任